Кафедра
Инженерных дисциплин
 
Краснодонский факультет инженерии и менеджмента
Восточноукраинского национального университета
имени Владимира Даля
Пт, 19.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости Факультета!!! [141]
Новости нашего региона [484]
Новости науки и техники [1134]
IT- новости [933]
Авто-новости [98]
Сообщения об интересных событиях [414]
Зарубежные новости [203]
Новости материаловедения [74]
Водород [28]
Сведения о влиянии водорода. Водородная энергетика.
Здоровье [126]
Новости образования [48]
Новости университета [43]
Новости Украины [70]
Разное [320]
Триботехника [1]
Компьютерные игры [43]
Программирование [9]
Подготовка к поступлению [162]

Поиск

Главная » 2010 » Май » 14 » DHL запускает обновленный сайт для клиентов
17:34
DHL запускает обновленный сайт для клиентов

DHL запускает обновленный сайт для клиентов

  • Новый дизайн и контент сайтов DHL в 140 странах мира
  • Уникальный web-проект www.DHL-brandworld.com

Бонн, 13 мая, 2010: DHL, международный лидер в области экспресс-доставки и логистики, объявила о запуске новой версии своего глобального сайта www.dhl.com и сайтов представительств DHL в 140 странах мира. Обновленный сайт, разработанный исходя из потребностей клиентов компании, предоставляет более простой и удобный для пользователей доступ к логистическим и международным почтовым услугам. Обновленный DHL.com объединяет все подразделения компании и обеспечивает более чем 300 000 посетителям в день легкий доступ к интересующей их информации. Также сайт, включающий в себя более 80000 страниц на 40 различных языках для клиентов из 140 стран мира, содержит информацию о локальных и международных вакансиях, материалы для СМИ, подробные данные о Группе компаний Deutsche Post DHL.

«DHL.com в новой версии дает возможность легко найти интересующие клиента сервисы и информацию о компании. Мы постарались учесть все пожелания и потребности наших клиентов; именно они легки в основу обновленного web-представительства компании. Новый сайт отражает наши приоритеты по отношению к потребителям – простоту, удобство услуг и продуктов, возможность быстро найти нужный раздел, контакты, данные», - комментирует Кристоф Эрхарт, исполнительный вице-президент по корпоративным коммуникациям Deutsche Post DHL.

Обновленный DHL.com подчеркивает определенный Стратегией – 2015 подход «Единой DHL» и поддерживает ценности бренда, предлагая решения, предугадывающие потребности клиентов, демонстрируя личную ответственность сотрудников перед потребителями и обществом в целом, подчеркивая глубокое знание локальных рынков в глобальном масштабе. Также сайт представляет собой один из основных инструментов маркетинга, продаж и коммуникаций DHL с клиентами. В 2009 году вебсайты DHL посетили более 110 миллионов человек, и их число постоянно увеличивается.

Interactive experience of the DHL brand

Частью мероприятий по запуску обновленной версии сайта стал абсолютно новый новый проект. Сайт www.DHL-brandworld.com позволяет посмотреть бренд DHL изнутри, заглянуть «за кулисы» одной из самых известных логистических компаний в мире, одновременно развлечься и почерпнуть новые знания. Миссия DHL, ценности бренда, невероятные истории успеха клиентов компании, новости, описания рекламных кампаний по всему миру, спонсорства «Формулы 1», Недель моды и многого другого являются важной составляющей нового web-проекта DHL. Также все посетители ресурса могут стать участниками специальных онлайн-акций от DHL.

DHL Brand World формирует платформу интерактивного вовлечения общества в жизнь и культуру компании. Кристоф Эрхарт подчеркивает: «Мы вступаем в новую эру коммуникаций, которая вполне может превзойти по масштабу привычные нам классические средства общения и информации. Новый уникальный проект дает возможность лично почувствовать жизнь и энергию бренда DHL, и даже принять в ней участие».

DHL является международным лидером в области логистики и экспресс-доставки, действующим в масштабах всего мира. DHL предлагает клиентам свою экспертизу в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, воздушных и морских перевозок, комплексных логистических решений и международных почтовых услуг. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают 300000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет качественный и надежный сервис, учитывающий все потребности клиентов. DHL является социально ответственной компанией, поддерживая программы по защите климата, развивая проекты по обучению специалистов и оказывая помощь в случае стихийных бедствий и катастроф.

Основным акционером DHL является Deutsche Post DHL. Выручка Группы компаний в 2009 году составила более 46 миллиарда евро.

Компания DHL является лидером российского рынка экспресс-доставки и логистики. С момента открытия представительства в 1984 году, территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 600 населенных пунктов в России. На сегодняшний день DHL имеет более 150 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет более 700 коммерческих транспортных средств.

Подробную информацию о работе компании DHL и ее услугах можно получить в Интернете по адресу www.dhl.ru. Также на сайте в режиме он-лайн возможно оформить заказ на перевозку грузов и отследить процесс доставки.


http://www.internetua.com/DHL-zapuskaet-obnovlennii-sait-dlya-klientov

Категория: Разное | Просмотров: 631 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы - Далевцы!

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Наши партнёры
  • Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024     Created by Alex Kalinin