Кафедра
Инженерных дисциплин
 
Краснодонский факультет инженерии и менеджмента
Восточноукраинского национального университета
имени Владимира Даля
Пт, 26.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости Факультета!!! [141]
Новости нашего региона [484]
Новости науки и техники [1134]
IT- новости [933]
Авто-новости [98]
Сообщения об интересных событиях [414]
Зарубежные новости [203]
Новости материаловедения [74]
Водород [28]
Сведения о влиянии водорода. Водородная энергетика.
Здоровье [126]
Новости образования [48]
Новости университета [43]
Новости Украины [70]
Разное [320]
Триботехника [1]
Компьютерные игры [43]
Программирование [9]
Подготовка к поступлению [162]

Поиск

Главная » 2009 » Декабрь » 1 » «Если Вы ленивы и у вас нет много свободного времени, чтобы строить бизнес, то контекстная реклама - Ваш выход!»
07:24
«Если Вы ленивы и у вас нет много свободного времени, чтобы строить бизнес, то контекстная реклама - Ваш выход!»

«Если Вы ленивы и у вас нет много свободного времени, чтобы строить бизнес, то контекстная реклама - Ваш выход!»

Автор: Наталья Ботнева

Если Вы ленивы и у вас нет много свободного времени, чтобы строить бизнес, то контекстная реклама - Ваш выход!
Давайте для начала разберем, что за зверь «контекстная реклама».

Эту рекламу, Вы можете видеть при наборе в яндекс или гугле ключевых слов и с правой стороны выпадают объявления, либо посещая разные сайты или блоги, вы можете видеть на них объявления – это и есть контекстная реклама.

Если Вы хотите начать зарабатывать деньги в интернет, то от Вас на начальном этапе понадобится либо вложение денег, либо вложение вашего времени.



Но так как деньги приходят и уходят, а время только уходит, то разумный бизнесмен выбирает все же затрату денег.

Когда Вы создали сайт в Интернете, то о нем никто еще ничего не знает. И если Вы не начнете его раскручивать, то и никто никогда и не узнает.

Методов раскрутки сайта существует множество, но один из самых простых, не требующих много времени и сил – это контекстная реклама.

Но, начинающие бизнесмены, начиная рекламироваться в Яндекс Директе или Google AdWords не зная многих тонкостей, порой сливают большое количество денег в унитаз. И получается, что вместо того, чтобы заработать или найти себе партнера, теряет деньги.

Новички ставят высокую ставку за клик, либо используют не те ключевые слова, которые привлекают их целевую аудиторию.

Еще одна проблема, которая встает перед новичками, которые не умеют давать грамотную рекламу – это то, что они могут поставить высокую ставку за клик, но их объявление может показываться часто, но не кликаться. Это значит, что Вы используете не эффективную рекламу.

Я в своей команде начинаю с того, что обучаю новичков, как эффективно писать рекламу, при этом не тратить много денег и чтобы в итоге она окупила себя.

Я опишу несколько советов:

1. Определитесь с целевой аудиторией кому вы ходите продать продукт или какого партнера Вы хотите. Зачем? Потому что иначе Ваша реклама будет стрелять в никуда.

2. Определите проблемы вашей целевой аудитории. Посмотрите тематические сайты, на какие вопросы Ваша целевая аудитория ищет ответ. Ваш заголовок должен бить в проблему, а текст в ее решение.

3. Будьте индивидуальны, оцените рекламу конкурентов и не пишите такую же.

4. Чтобы выделиться из толпы, выбирайте узконаправленную целевую аудиторию, используйте цифры в рекламе. Люди любят цифры.

5. Получайте больше, платите меньше. Настройте свою рекламу так, чтобы ваше ключевое слово стояло как минимум в заголовке, в тексте рекламы. Повышайте CTR минимум до 1, удаляйте ключевые слова, у которых CTR < 0,7. Чем выше ваше CTR, тем чаще Вас будут показывать, тем релевантнее ваше объявление.

6. Оценивайте статистику. На 100 показов должен быть как минимум 1 клик. Если это не так, то, значит, Ваша реклама не цепляет аудиторию. Пересмотрите Вашу рекламу.

7. Само ваше предложение должно быть полезно кандидату или клиенту. Дайте полезность в предложении, бесплатную приманку, которую с Вашей помощью может получить кандидат. Когда Вы войдете к нему в доверие, он вероятней станет Вашим партнером или что-то у Вас купит. Эти несколько советов помогут Вам на начальном этапе не наступать на грабли, на которые наступает большинство новичков.

P.S. Если вам понравилась статья, то скорее всего будет полезен обучающий курс по тому, как зарабатывать с помощью рекламы в Яндекс-директе. Кроме того, с помощью этого курса, Вы научитесь писать эффективные рекламные объявления, которые позволят Вам меньше тратить, а больше получать пользы в виде партнеров или клиентов.

Я, первые 4 месяца в бизнесе, изучив этот курс и делая контекстную рекламу, при этом, работая еще на дядю и не тратя больше двух часов в бизнесе, получила очень хорошую конверсию подписчиков и партнеров.

Заказав этот курс, Вы получите от меня в подарок бесплатную консультацию по всем вопросам эффективной контекстной рекламы уже на моем личном опыте.

Наталья Ботнева,
http://natalyabotneva.ru/blog
Категория: IT- новости | Просмотров: 733 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы - Далевцы!

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наши партнёры
  • Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024     Created by Alex Kalinin