Кафедра
Инженерных дисциплин
 
Краснодонский факультет инженерии и менеджмента
Восточноукраинского национального университета
имени Владимира Даля
Пт, 29.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости Факультета!!! [141]
Новости нашего региона [484]
Новости науки и техники [1134]
IT- новости [933]
Авто-новости [98]
Сообщения об интересных событиях [414]
Зарубежные новости [203]
Новости материаловедения [74]
Водород [28]
Сведения о влиянии водорода. Водородная энергетика.
Здоровье [126]
Новости образования [48]
Новости университета [43]
Новости Украины [70]
Разное [320]
Триботехника [1]
Компьютерные игры [43]
Программирование [9]
Подготовка к поступлению [162]

Поиск

Главная » 2010 » Март » 8 » Ученые доказали,что в офисе человек меньше устает,а дома становится более счастливым
06:28
Ученые доказали,что в офисе человек меньше устает,а дома становится более счастливым
Ученые доказали,что в офисе человек меньше устает,а дома становится более счастливым

  01:15 | 08.03.2010

В своем доме мы стремимся к поддержанию уюта, в своем офисе – к созданию деловой обстановки и представительности. Мы прагматично продумываем концепцию дизайнерского оформления помещений либо обращаемся за рекомендациями к профессионалам, потому что человеку еще никогда не было безразлично то, что вокруг него.

Мы поменяли обои и напольное покрытие, оснастили комнату привлекательной и комфортной мебелью и изменили освещение, однако – в интерьере не ощущается завершенности, не хватает чего-то очень важного. Таким "завершающим аккордом", обеспечивающим законченность любой дизайнерской концепции становятся предметы интерьера.

Смысл предметов интерьера состоит не только в том, чтобы правильно влиться и украсить дизайн. Нередко, они становятся одной единственной, но очень нужной "изюминкой", оживляющей весь дизайн. В то же время, предметы интерьера помещений гармонизируют дизайн помещений, отражают настрой и, конечно, характеризуют стиль жизни владельцев жилища. Они не заменимы и на рабочем месте, поскольку на мнение о вашей фирме влияет множество мелочей.

Какие предметы интерьера можно называть модными и стильными? На что следует обратить особое внимание прежде всего при поиске аксессуаров для дачи, офиса или дома?

В настоящее время рынок предоставляет богатейший диапазон вещей. Сегодня не составит проблем создать оригинальный стиль в интерьере. За исключением вещей, к присутствию которых мы давно привыкли (вазы для цветов, свечи, различная сувенирная продукция и подсвечники и другое) встречаются странные предметы, путем использования которых легко создать воистину уникальный интерьер. К таким предметам интерьера относятся, скажем, разнообразные сувениры, изделия из керамики ручной росписи в африканском стиле, статуэтки из дерева, декоративные журнальные столики и прочее.

Подыскивая аксессуары, руководствоваться необходимо не просто лишь желанием изменить пространство либо обеспечить интерьеру завершенность. Смысл заключается в том, что сейчас предметы интерьера, вазы для цветов, подсвечники, и многое-многое другое – это не просто вещица, которую "купили, поставили на полку и тут же забыли. В наше время, предметы интерьера для жилья или же офиса имеют особое значение, несут с собой энергию материала, из которого они сделаны и нередко символизируют конкретный материальный или духовный аспект жизни человека. Предметы интерьера помещений производятся также на основании канонов восточного учения фен-шуй, таким образом, приобретая эту вещь, вы не только украсите ваше жилье или рабочий кабинет, но и внесете еще один вклад в личное процветание. Не меньшее значение будет иметь выбор интерьерных аксессуаров в соответствии со знаком зодиака. Известно, что не очень большая вещичка, отвечающая знаку зодиака обладателя и находящаяся в квартире, несет удачу.

Аксессуары становятся проявлением нашего "я" во внешней среде, отражением вкусов их хозяев. Об этом стоит помнить, украшая окружающую обстановку милыми и оригинальными вещами, поскольку все то, на что падает наш взор, оказывает действие на наше настроение и на состояние гостей вашего дома либо посетителей офиса. Подойдите с умом к выбору аксессуаров, и это даст намного большую пользу, чем вы предполагали.

Источник: Завтра


http://ubr.ua/ukraine-and-world/coffee-break/uchenye-dokazalichto-v-ofise-chelovek-menshe-ustaeta-doma-stanovitsia-bolee-schastlivym-39227

Категория: Новости нашего региона | Просмотров: 582 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы - Далевцы!

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Наши партнёры
  • Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024     Created by Alex Kalinin