Кафедра
Инженерных дисциплин
 
Краснодонский факультет инженерии и менеджмента
Восточноукраинского национального университета
имени Владимира Даля
Чт, 28.03.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости Факультета!!! [141]
Новости нашего региона [484]
Новости науки и техники [1134]
IT- новости [933]
Авто-новости [98]
Сообщения об интересных событиях [414]
Зарубежные новости [203]
Новости материаловедения [74]
Водород [28]
Сведения о влиянии водорода. Водородная энергетика.
Здоровье [126]
Новости образования [48]
Новости университета [43]
Новости Украины [70]
Разное [320]
Триботехника [1]
Компьютерные игры [43]
Программирование [9]
Подготовка к поступлению [162]

Поиск

Главная » 2010 » Март » 13 » Начались съемки "Аватара-2"
18:24
Начались съемки "Аватара-2"
 Начались съемки "Аватара-2"

В рамках презентации на мартовском Кинорынке кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» поделилась со всеми радостной новостью - «Аватар-2» запущен в производство! Но пока это продолжение мегаблокбастера прибудет на российские экраны и установит новые сверхрекорды, дистрибьютор представил картины этого сезона.

 

В рамках презентации на мартовском Кинорынке кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» поделилась со всеми радостной новостью – «Аватар-2» запущен в производство! Но пока это продолжение мегаблокбастера прибудет на российские экраны и установит новые сверхрекорды, дистрибьютор представил картины этого сезона.

В 2010 году компания заметно расширила пакет отечественных лент. Главную ставку прокатчик делает на продолжение успешной франшизы «Любовь-морковь 3». На этот раз мама героини Кристины Орбакайте и папа персонажа Гоши Куценко (в исполнении Лии Ахеджаковой и Владимира Меньшова соответственно) меняются телами со своими отпрысками. В прокат лента выйдет в конце года. И у третьей части, если опять наши дистрибьюторы не устроят смертельную битву за новогодние релизы, есть все шансы стать намного успешнее (в коммерческом плане) двух первых фильмов, хотя и они в свое время попали в топ-лист годового бокс-офиса.

alt

Из ближайших отечественных релизов стоит отметить картину «Поп» Владимира Хотиненко. В главной роли – Сергей Маковецкий. Дистрибьютор подготовил и представил обширную рекламную кампанию, уже запущены различные трейлеры и ТВ-споты: на общую аудиторию, отдельно на мужскую и отдельно на женскую. В прокат «Поп» выходит 4 апреля.

23 сентября стартует «Край» Алексея Учителя, главную роль в которой исполнил Владимир Машков, а 3 июня ожидается «спящий» хит компании – лента «Чужая» режиссера Антона Барматова, рассказывающий историю отъявленной преступницы. Прокатные перспективы этих лент оценивать пока рано, но можно сказать, что высокобюджетный «Край» привлечет внимание и динамичным сюжетом, и удачным кастингом (хотя отбить $15 млн. производственного бюджета будет не просто), а «Чужая» при грамотной подаче может действительно «выстрелить» в прокате благодаря интересной «неформатности» проекта.

Из зарубежных релизов компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» весны-лета 2010 стоит выделить потенциальный хит «Рыцарь дня» - самый крупный летний проект компании. Суперзвезды Голливуда Том Круз и Кэмерон Диаз в умопомрачительном, комедийном шпионском экшене. Диаз играет странноватую девушку, которой то ли является, то ли приходит на помощь красавчик супермен в исполнении Тома Круза. Показанные отрывки говорят о высочайшем коммерческом потенциале фильма, характеризуя его как идеальный летний хит (в прокате лента с 8 июля).

alt

В апреле выходит «Безумное свидание» (США) - криминальная комедия с элементами экшена. В главных ролях: Стив Карел, Тина Фей, Марк Уолберг, Джеймс Франко. Парочка уставших от быта супругов занимает в ресторане чужой столик, в результате чего им суждено пережить самую безумную ночь в своей жизни. По окончании презентации фильм был показан полностью, правда, еще без дубляжа. Но даже без профессионального озвучания впечатление от картины – на должном уровне. Это крепкий голливудский мейнстрим, с прекрасными актерскими работами и динамичным сюжетом. Такое кино всегда собирает кассу и за рубежом, и у нас.

6 мая стартует «Уолл-стрит 2: Деньги никогда не спят» (США) режиссера Оливера Стоуна. Это продолжение истории про финансового воротилу Гордона Гекко в исполнении Майкла Дугласа. В конце первой части Гекко сел в тюрьму (фильм вышел в 1987 году), в начале же сиквела он выходит на свободу с новым планом криминального обогащения. Жанр триллера/драмы – спорный, но тут на помощь приходит напарник Дугласа по фильму – звезда «Трансформеров» Шиа Лабеф, который привлечет к проекту молодежную аудиторию.

Самым неоднозначным релизом компании в ближайшее время является, пожалуй, лента «Меня зовут Кхан» (выход в прокат – 6 мая). Это история индийского мусульманина, эмигрировавшего в США, однако столкнувшегося с тем, что после теракта 11 сентября вся размеренная жизнь представителей его веры в штатах оказывается под угрозой. Не ясны пока и прокатные перспективы ленты «Мармадьюк» - комедии про приключения огромного датского дога и его обычного хозяина. В прокат лента выходит 3 июня.

Остальные релизы компании (второй половины 2010 года), среди которых блокбастеры «Хроники Нарнии: Покоритель зари», «Путешествия Гулливера», «Хищники» и другие будут подробно представлены на Сочинском Кинорынке.

alt

Источник - SiteUA


http://www.protv.net.ua/21432-nachalis-semki-avatara-2.html


Категория: Сообщения об интересных событиях | Просмотров: 807 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы - Далевцы!

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Наши партнёры
  • Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024     Created by Alex Kalinin