Кафедра
Инженерных дисциплин
 
Краснодонский факультет инженерии и менеджмента
Восточноукраинского национального университета
имени Владимира Даля
Вс, 28.04.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости Факультета!!! [141]
Новости нашего региона [484]
Новости науки и техники [1134]
IT- новости [933]
Авто-новости [98]
Сообщения об интересных событиях [414]
Зарубежные новости [203]
Новости материаловедения [74]
Водород [28]
Сведения о влиянии водорода. Водородная энергетика.
Здоровье [126]
Новости образования [48]
Новости университета [43]
Новости Украины [70]
Разное [320]
Триботехника [1]
Компьютерные игры [43]
Программирование [9]
Подготовка к поступлению [162]

Поиск

Главная » IT- новости
« 1 2 ... 171 172 173 174 175 ... 186 187 »

Samsung LED TV – шесть козырей и Джокер

Казалось бы, в любом современном телевизоре есть все: смотри себе фильмы, играй в удовольствие. Разве можно здесь придумать что-то новое?! Да, можно – говорит компания Samsung, предлагая уникальные инновационные возможности в своей новой линейки LED TV.

Что отличает современный телевизор? Это повышенная яркость и контрастность изображения. Поддержка технологии DLNAИнтернет и способностью превращаться в большую цифровую фоторамку. Естественно, телевизоры Samsung все это тоже умеют, легко превращаясь в мультимедийный центр современного домашнего театра. Но вместе с тем, LED TV предлагают нечто большее! Уникальные характеристики LED TV делают их на голову выше остальных LCD-телевизоров! Давайте же посмотрим, что в LED TV такого, что даже не снилось конкурентам. для интеграции телевизора в домашнюю компьютерную сеть. Самые технически продвинутые модели ТВ хвастают выходом в

  • Козырь первый: в LED-телевизорах Samsung установлена Edge LED-подсветка ... Читать дальше »
Категория: IT- новости | Просмотров: 715 | Добавил: Professor | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

Dell заробила на соцмережах $6,5 млн

Dell увійшла на територію соціальних медіа більше трьох років тому. Тоді творці компанії не особливо замислювалися про більші, ніж спілкування з клієнтами, можливості соціальних мереж. Вони почали з блогу, потім з'явилися на Twitter і Facebook, завели сторінку на Flickr і канал на YouTube.

"Веб - це ідеальне місце для прямого зв'язку з нашими клієнтами, а соціальні медіа привнесли в це щось більше - можливість вислуховувати клі ... Читать дальше »

Категория: IT- новости | Просмотров: 554 | Добавил: Professor | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

Как сохранить спокойствие во время чтения новостей в Сети?

"Спокойствие, только спокойствие", говорил Карл Маркс, кажется. Читай, как сохранять его подручными средствами. Мы вспомнили несколько самых типичных ситуаций, в которых ты начинаешь нервничать, и нашли способы в них помочь.

Стоишь в пробке из-за перевернувшегося грузовика с гироскопами

Не волнуйся! Забеги в кофейню, купи латте с обезжиренным молоком и булочку. Углеводы из булочки дадут энергию, а в сотрудничестве с молоком из латте – не перевозбудят.

Компьютер на работе загружается уже три часа

Не волнуйся! И не пей кофе с сахаром. Тут на помощь тебе снова придет молоко: его белки увеличат содержание триптофана, который необходим для выработки уже полюбившегося тебе серотонина, «гормона счастья» (это выяснили датские ученые).

Главный бухгалтер с грустным видом предлагает вместе поесть


Не волнуйся! Бери салат (любые зеленые листья) и курицу, приготовленную на гриле (или такую же рыбу). Так ты получишь витамин B6, который участвует в выработке серотонина, дофамин (выделяется при получении удовольствия) и норадреналин (медиатор бодрствования).

Начальник требует отчета по командировке в леса Амазонии

Не волнуйся! Беги к ближайшему автомату, покупай шоколад и арахис. Шоколад спровоцирует выработку эндорфинов, а орешки пополнят запасы белка, что позволит тебе оставаться собранным.

Твоей девушке не понравилось подаренное тобой чучело опоссума


Не волнуйся! Запеченный лосось ... Читать дальше »

Категория: IT- новости | Просмотров: 609 | Добавил: Professor | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)

"Civilization IV: Полное собрание" — скоро в продаже!

Компания отправила в печать проект "Civilization IV: Полное собрание" (разработчик - Firaxis Games; зарубежный издатель - 2K Games).

В продажу это издание поступит 18 декабря в двух вариантах - в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и постером "Дерево технологий".

"Civilization IV: Полное собрание" впервые представит в одном издании русские версии всех проектов культового цикла исторических стратегий Civilization IV: оригинальную игру, два масштабных дополнения Civilization IV: Warlords и "Civilization IV: Эпоха огня", а также игру "Civilization IV: Колонизация".

Civilization IV - последний на сегодняшний день проект масштабной серии Sid Meier's Civilization. Первая игра вышла в начале 1990-х годов и была признана лучшим симулятором мировой истории. Продолжая традиции своих предшественниц, Sid Meier's Civilization IV представляет усовершенствованную графику и звук, новые технологии, юниты и другие игровые элементы, улучшенный многопользовательский режим, а также огромные возможности для создания собственных модификаций.

Дополнения "Civilization IV: Эпоха огня" и Civilization IV: Warlords включают все нововведения и исправления, внесенные после выпуска оригинального проекта, вводят новые цивилизации, чудеса света, уникальные технологии, а также представляют огромный выбор разноплановых миссий - от средневековых сражений Карла Великого и походов Реконкисты до битв с зомби в загробном мире и футурологических космических войн.

Самостоятельное дополнение "Civilization IV: Колонизация", являющееся новым воплощением классической стратегии Colonization, созданной в 1994 году, предлагае ... Читать дальше »

Категория: IT- новости | Просмотров: 650 | Добавил: Professor | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)

«Окна» угрожают пользователям ПК «черным экраном смерти»

«Окна» угрожают пользователям ПК «черным экраном смерти»
Представители компьютерной корпорации Microsoft подтвердили, что пытаются решить обнаруженную в новой операционной системе Windows 7 проблему «черного экрана смерти».

 

Возникновение подобной ошибки означает, что после входа в Windows 7 пользователь видит абсолютно черный экран. Название «черный экран смерти» является производным от популярного выражения «синий экран смерти», обозначающего критическую системную ошибку в операционных системах Microsoft Windows, сообщает BBC.

В Microsoft заявили, что изучают сообщения, согласно которым причиной «экрана смерти» стало последнее обновление системы безопасности, выпущенное 10 ноября. Предыдущие операционные системы Microsoft - Vista, XP и другие - также находятся под угрозой из-за обнаруженной «дыры», говорится в сообщениях.

В компании Prevx разработали программу, установка которой помогает избежать появления этой ошибки. С «экраном смерти» могли столкнуться «миллионы» лю ... Читать дальше »

Категория: IT- новости | Просмотров: 617 | Добавил: Professor | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)

Мы - Далевцы!

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наши партнёры
  • Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024     Created by Alex Kalinin