Кафедра
Инженерных дисциплин
 
Краснодонский факультет инженерии и менеджмента
Восточноукраинского национального университета
имени Владимира Даля
Чт, 18.04.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости Факультета!!! [141]
Новости нашего региона [484]
Новости науки и техники [1134]
IT- новости [933]
Авто-новости [98]
Сообщения об интересных событиях [414]
Зарубежные новости [203]
Новости материаловедения [74]
Водород [28]
Сведения о влиянии водорода. Водородная энергетика.
Здоровье [126]
Новости образования [48]
Новости университета [43]
Новости Украины [70]
Разное [320]
Триботехника [1]
Компьютерные игры [43]
Программирование [9]
Подготовка к поступлению [162]

Поиск

Главная » 2009 » Декабрь » 1 » «Узнайте 5 последовательных шагов, которые помогут Вам создать сверхдоходный Интернет-бизнес на основе прав перепродажи»
07:23
«Узнайте 5 последовательных шагов, которые помогут Вам создать сверхдоходный Интернет-бизнес на основе прав перепродажи»

«Узнайте 5 последовательных шагов, которые помогут Вам создать сверхдоходный Интернет-бизнес на основе прав перепродажи»

Автор: Макс Борутов

Узнайте 5 последовательных шагов, которые помогут Вам создать сверхдоходный Интернет-бизнес на основе прав перепродажиВполне возможно, Вы уже знаете, что самый быстрый и самый легкий способ начать прибыльный бизнес в сети Интернет состоит в покупке прав перепродажи на чей-либо продукт и его продажа с целью получения 100% прибыли с каждой проданной копии.

Но многие новички Интернет-бизнеса после покупки товара с правами перепродажи, не до конца понимают что же им делать дальше…

Как правило, на это есть одна причина - они не знают ту последовательность шагов, которую им нужно выполнить для того, чтобы запустить в продажу информационный товар с правами перепродажи.

Поэтому в сегодняшней статье я бы хотел поделится с Вами пятью последовательными шагами, которые Вы должны сделать, чтобы немедленно начать зарабатывать в бизнесе прав перепродажи.

Если Вы сделаете последовательно все 5 шагов, которые описаны в данной статье, то гарантирую Вам, что Вы обязательно станете прилично зарабатывать в бизнесе прав перепродажи.

ШАГ #1. Товар с правами перепродажи

Ну, конечно же, первое, что Вам нужно, - это иметь продукт с правами перепродажи. При покупке продукта с правами перепродажи обязательно убедитесь, что он предоставляется Вам с правами перепродажи на него. Данная информация должна быть опубликована на страницах его сайта и в самом продукте.

Внимание! Категорически Вам не советую пытаться продавать товары, на которые у Вас нет прав перепродажи! Действуя таким образом, Вы обретете проблемы с законом и все те нелицеприятные последствия, которые из этого вытекают.

И обязательно при покупке продукта с правами перепродажи, смотрите, чтобы он пересекался с темой Вашей специализации. И только затем покупайте его. Только так и не иначе.

Если Вы интересуетесь темой заработка в Интернете и ищите информационный продукт с правами перепродажи, рекомендую обратить внимание на уникальное предложение сайта http://resalerightsprofits.info/. Только на этом сайте Вы можете приобрети 12 (!) информационных продуктов с полными правами перепродажи по очень привлекательной скидке.

ШАГ #2. Доменное имя

Вам необходимо придумать такое доменное имя сайта, со страниц которого Вы будет продавать продукт с правами перепродажи, которое бы легко запоминалось и отражало суть проекта.

Возможно, имя которое Вы придумаете, будет уже кем-то занято, тогда Вам следует придумать новое имя и проверить свободно ли оно.

ШАГ #3 Регистрация доменного имени, хостинга и закачка файлов

На этом шаге Вы регистрируете доменное имя, приобретаете услуги компании платного хостинга и закачиваете Ваши файлы на сервер хостинга.

Вы можете приобрести доменное имя и услуги компании платного хостинга как по отдельности, так и в одном месте. Особой разницы в этом нет.

Например, можете купить доменное имя на ImHoster.Net, а услуги компании платного хостинга на Yutex.Ru, затем присоединить домен к хостингу. Либо же можете и домен, и хостинг сразу же приобрести на ImHoster.Net или же на Yutex.Ru.

После регистрации Вам будет необходимо при помощи меню хостинга, либо же при помощи любого ftp-клиента (например, Total Commander) закачать файлы сайта и информационный продукт на сервер Вашего хостинга.

ШАГ #4. Прием платежей

Для приема денег я вам советую использовать три платежные системы: WebMoney, Яндекс.Деньги и RBK Money. Использование этих платежных систем позволит потенциальному покупателю произвести оплату различными способами, удобными ему.

Поэтому зарегистрируйтесь в данных платежных системах и установите на своем сайте возможность оплаты через них. Для автоматизации процесса приема и оплаты заказов можете воспользоваться помощью сервисов E-AutoPay.Com или EcommTools.Com.

ШАГ #5. Маркетинг

Итак, заключительный шаг – это маркетинговая работа, иными словами раскрутка. Вам необходимо сделать так, чтобы о Вашем сайте узнало как можно большее количество Ваших потенциальных клиентов.

Существуют как платные, так и бесплатные способы раскрутки сайта. Найти в Интернете информацию о таких способах Вам не составит особого труда.

Вот и все. Проделав последовательно все пять этих шагов, Вы сможете быстро запустить в продажу информационный продукт с правами перепродажи и извлекать из этого немалую прибыть.

http://webmarketinglist.ru/view_article.html?id=1373&entry_page=&category=&entry_sort=

Категория: IT- новости | Просмотров: 585 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы - Далевцы!

Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наши партнёры
  • Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024     Created by Alex Kalinin