Кафедра
Инженерных дисциплин
 
Краснодонский факультет инженерии и менеджмента
Восточноукраинского национального университета
имени Владимира Даля
Сб, 20.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости Факультета!!! [141]
Новости нашего региона [484]
Новости науки и техники [1134]
IT- новости [933]
Авто-новости [98]
Сообщения об интересных событиях [414]
Зарубежные новости [203]
Новости материаловедения [74]
Водород [28]
Сведения о влиянии водорода. Водородная энергетика.
Здоровье [126]
Новости образования [48]
Новости университета [43]
Новости Украины [70]
Разное [320]
Триботехника [1]
Компьютерные игры [43]
Программирование [9]
Подготовка к поступлению [162]

Поиск

Главная » 2010 » Апрель » 17 » Google: 18 официальных и неофициальных продуктов
04:02
Google: 18 официальных и неофициальных продуктов

Google:

18 официальных и неофициальных продуктов 

Google – это не только поисковая система и сотовый телефон. Это еще и холодильник, мыло, игра «Монополия», клавиатура и многие другие вещи.

Google знают все. Если вы не пользуетесь этой поисковой машиной, то упускаете в своей жизни что-то важное. Но Google – это уже далеко не только поисковик. Это еще и ОС Google Android, телефон Nexus One, онлайн-приложения и т.д.

Как и следует ожидать, есть множество пользователей Google, которые воспринимают этот бренд куда серьезнее, чем все остальные. Они слепо поклоняются своему кумиру и хотят иметь все-все с логотипом Google. Например, один гик как-то спросил меня, что я думаю об идее пива с брендом Google.

До гуглопива нам еще далеко, но уже есть несколько предметов, которые создали вдохновленные Google дизайнеры и просто энтузиасты. Некоторые из них действительно впечатляют. Портал Walyou опубликовал статью с описанием 18 официальных и неофициальных кобрендовых продуктов, выпущенных под именем Google. «Руформатор» представляет вниманию читателей ее адаптированный перевод.

Гуглохолодильник

Холодное и расчетливое мышление креативщиков Google нашло свое физическое воплощение в виде этого яйцеобразного кухонного устройства. Двухкамерный холодильник забавно выглядит даже без бренда Google. Гуглохолодильник более строгих форм даже участвовал в конкурсах некоторое время назад.

 

Кубик-гуглорубик

Google – это сам по себе один большой паззл, причем не только для юзеров, разработчиков и покупателей. Кубик-гуглорубик может символизировать тайны компании.

Гуглоклавиатура и гугломышь

Хотя Google и начинала как интернет-компания, сейчас это вполне серьезный соперник для Microsoft. В том числе и в производстве аксессуаров. Google Keyboard отлично выглядит и является прекрасным инструментом для фанатов Google.

Google Wireless Mouse - это «зеленый» продукт. Она может быть полностью утилизирована.

 

Гугломолоко

Где-то было написано, что Google «нанял» несколько коз, чтобы подстригать газон, и когда я увидел Google Milk Beta, то подумал, что козы там находятся не зря!

Гуглополия

Игра «Монополия» - одна из старейших настольных игр вообще, а Google Monopoly City Streets – это новый тренд. Компания доминирует на рынке Интернета, может, будет доминировать на рынке компьютерных аксессуаров… в общем, «Гуглополия» смотрится достаточно иронично.

Гуглоигрушки

Для того, чтобы показать миру открытость и дружелюбность Google, некоторые ребята создали мягкие игрушки с именем этой компании. Google Android Robot Mascot, Android Doll и Google Fish – лишь некоторые из них.

Гугломыло

Фанаты Google – тоже люди и им нужно мыться (хоть иногда). Наверное, именно этот факт вдохновил кого-то на создание Gmail Soap. А голову можно вымыть с помощью Google Shampoo. (Прим. «Руформатора»: обратите внимание, упаковка мыла – русскоязычная!)

А если вам и этого мало, то бумажные полотенца Google Sanitary Napkins помогут вытирать руки.

Гуглодухи

После долгих поисков в Google, чтения почты и блогинга вы, наверное, будете не очень приятно пахнуть. Тогда вам нужно принять ванну и побрызгаться после этого туалетной водой Google Eau-de-Toilette перед тем, как выйти из дома.

Гуглокеды

Если вы и правда фанат Google, то вам понравятся эти стильные кеды. Они цветные и забавные, как и сама компания.

Гуглошоколад

После утомительного дня и игр с гуглоигрушками, принятия ванны с гуглошампунем, можно начать радовать себя шоколадом Google Chocolate, чтобы взбодриться.

Гуглошорты

Google Shorts выглядят немного грязновато и, возможно, их нужно постирать перед применением. Конечно, это можно сделать с помощью порошка Google Detergent.

Есть и другие продукты Google - не настолько прикольные, но достаточно стильные. Было бы интересно посмотреть, как далеко зайдут фаны этой компании, чтобы сделать мир более «гуглообразным». Такой энтузиазм приятно видеть, но нужно заметить, что многие из нас стали слишком зависимыми от продуктов и услуг Google. Может быть, в скором будущем мы увидим «гугломоддерские» аксессуары для автомобилей и мотоциклов, и они окажутся очень интересными. В общем, подождем немного и посмотрим, как сильно продукты и услуги Google будут влиять на нашу жизнь.

ruformator.ru

http://internetua.com/18-oficialnih-i-neoficialnih-produktov-odnogo-internet-brenda
Категория: Сообщения об интересных событиях | Просмотров: 526 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы - Далевцы!

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Наши партнёры
  • Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024     Created by Alex Kalinin