Кафедра
Инженерных дисциплин
 
Краснодонский факультет инженерии и менеджмента
Восточноукраинского национального университета
имени Владимира Даля
Пт, 19.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости Факультета!!! [141]
Новости нашего региона [484]
Новости науки и техники [1134]
IT- новости [933]
Авто-новости [98]
Сообщения об интересных событиях [414]
Зарубежные новости [203]
Новости материаловедения [74]
Водород [28]
Сведения о влиянии водорода. Водородная энергетика.
Здоровье [126]
Новости образования [48]
Новости университета [43]
Новости Украины [70]
Разное [320]
Триботехника [1]
Компьютерные игры [43]
Программирование [9]
Подготовка к поступлению [162]

Поиск

Главная » 2010 » Сентябрь » 14

Американский сервис представил расписание всех событий в Сети

Американский сервис Live Matrix представил расписание всех событий в Сети, сообщается в официальном пресс-релизе. Соответствующее веб-приложение было размещено на сайте Live Matrix.

На этом ресурсе пользователи смогут узнать дату начала самых разных онлайн-событий. К примеру, там будет публиковаться информация о показе онлайн-видео- и аудиотрансляций. Также на сервисе будет выкладываться расписание онлайн-аукционов, разного рода турниров и прочих виртуальных событий в Сети.

После регистрации на ресурсе пользователи смогут просмотреть расписание популярных событий по таким категориям, как "Спорт", "Новости" или "Покупки". При этом пользователи смогут отсортировать события как по источнику, так и по популярности, то есть по количеству пользователей, которые добавили событие в свой календарь.

Доступ к Live Matrix открыт для пользователей, а также для организаторов мероприятий и вещателей, которые ведут трансляции в Сети. При этом пользователям ресурса предоставляется возможность добавлять информацию о грядущих мероприятиях.

Бета-тестирование этого сервиса продолжалось более трех месяцев. За это время разработчики улучшили интерфейс и добавили интеграцию с соцсетями Facebook и Twitter. По заявлению Live Matrix, в их расписании публикуется информация о более чем 100 тысячах сетевых событий за не ... Читать дальше »

Категория: IT- новости | Просмотров: 454 | Добавил: Professor | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)

Мировая экономика после кризиса: три сценария развития

Хотя мировая экономика восстанавливается после кризиса, становится ясно, что для большинства стран развитого мира это восстановление будет очень тяжким и медленным. Рост мировой экономики настолько неустойчив, что любые негативные события могут нарушить хрупкий баланс сил, и погрузить мир в пучину новой депресси. Чего нам ждать в ближайшие несколько лет? Эксперты составили три базовых сценария развития событий.

Прошло чуть больше года с начала экономического подъема, но с течением времени его темпы значительно упали, погрузив мир в очередной период неопределенности. Надежды на то, что восстановление экономики возглавят США, испарились после того, как потребители урезали свои расходы. Периоды бурного роста экономик Германии и Японии либо уже сошли на нет, либо прекратятся в ближайшее время. Китай и другие развивающиеся страны все еще показывают серьезный рост, но темпы этого роста постепенно замедляются.

"Мы ждали второй волны восстановления экономики, но она просто выдохлась", - комментирует The Wall Street Journal главный аналитик по экономикам развитых стран BofA Merril Lynch Этан Харрис (Ethan Harris).

На начальном этапе оживление мировой экономики подстегивалось программами государственной поддержки, но этот фактор недолго смог поддерживать позитивный тренд. У политиков слишком ограничены возможности продолжения бюджетного стимулирования экономики. ... Читать дальше »

Категория: Зарубежные новости | Просмотров: 478 | Добавил: Professor | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)

Мы - Далевцы!

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Наши партнёры
  • Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024     Created by Alex Kalinin