Кафедра
Инженерных дисциплин
 
Краснодонский факультет инженерии и менеджмента
Восточноукраинского национального университета
имени Владимира Даля
Пт, 29.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Новости Факультета!!! [141]
Новости нашего региона [484]
Новости науки и техники [1134]
IT- новости [933]
Авто-новости [98]
Сообщения об интересных событиях [414]
Зарубежные новости [203]
Новости материаловедения [74]
Водород [28]
Сведения о влиянии водорода. Водородная энергетика.
Здоровье [126]
Новости образования [48]
Новости университета [43]
Новости Украины [70]
Разное [320]
Триботехника [1]
Компьютерные игры [43]
Программирование [9]
Подготовка к поступлению [162]

Поиск

Главная » 2010 » Август » 8 » 11 полезных гаджетов для студентов
08:02
11 полезных гаджетов для студентов

11 полезных гаджетов для студентов

Лето проходит быстро, и скоро студенты снова ринутся грызть гранит науки, а также за покупками к новому учебному году. После того, как закуплены все необходимые предметы, стоит обратить внимание на те, которые не являются насущной необходимостью, но могут оказаться весьма полезными.

«Руформатор» представляет адаптированный перевод статьи портала MSN о том, какие недорогие и полезные гаджеты могут пригодиться студентам в новом учебном году

1. Футболка-шпаргалка

Этот функциональный предмет одежды вряд ли пригодится российским студентам, но идея вполне может быть адаптирована. Футболка с напечатанной на ней историей Соединенных Штатов Америки найдет хозяина, тем более что напечатана она вверх ногами — для удобства чтения. Цена футболки — $18.95-$24.99. 

2. Супергромкий будильник Sonic Bomb

Он настолько громкий, что разбудит даже мертвого — и не важно, как усердно вы готовились накануне к экзамену. Сила звука в 113 дБ поднимет на ноги всех. Лучший подарок для того, кто спит как сурок — в дополнение к нему предлагается девайс, который трясет кровать. $39.99 — здесь

3. Универсальное пончо

Эта накидка поможет в любое время года. Можно прийти в ней в аудиторию в ВУЗе или носить на футбольном матче в холодный осенний день. Ну оно, конечно, выглядит почти как обычная одежда… За $68.

4. Мини-холодильник на колесах

Этот холодильник с пультом ДУ выглядит как ваша собственная пивная бочка. Напитки в нем всегда необходимой температуры. Не нужно ходить на кухню к холодильнику, просто засыпьте туда лед, положите бутылки и используйте пульт для того, чтобы катать «бочку» по комнате — и получите бутылку Колы, не вставая с кресла. За $69.95

5. Подушка-стикер

Спасибо бумажкам на липучках, которые помогают не забыть важные вещи, будучи приклеенными на монитор. Теперь то же самое может сделать и подушка. Просто пишете на ней смываемым маркером и вы увидите это первым делом после пробуждения. Всего за $24.

6. Мини-фабрика пончиков

Для многих студенческие времена связаны с чашечкой кофе и пончиком по утрам. Теперь можно готовить эти прекрасные сладости прямо у себя дома с помощью Mini Donut Factory. Шесть штук готовятся всего четыре минуты. «Пончикомейкер» совместим со всеми смесями, и одна уже в комплекте. Всего $19.99 на ThinkGeek http://www.thinkgeek.com/homeoffice/kitchen/d7bf/.

7. Настенные постеры

Какая студенческая комната обойдется без постеров на стенах? В этом помогут гигантские виниловые принты от LTL, на которых изображены различные персонажи: от милого Снупи до страшной Джулии Робертс. Цена вполне демократичная — от $14.99 до $146.

8. Горшок для подзарядки

Студенты обычно обвешаны уймой гаджетов, и им вполне может понравиться специальный док для зарядки аккумуляторов, где разнообразные разъемы скрыты травой для эстетики. Этакое хай-тековое растение за $24.99.

9. Клетка для сыра

Видели людей, спорящих из-за того, кто съел лежащий на полке сыр? Неприглядное зрелище, а делить свой холодильник с одногруппником чревато тем, что периодически могут пропадать различные вкусности. Fridge Locker поможет вам надежно защитить свою еду без кровопролития, и особенно он придется по вкусу бедным голодным студентам, потому что открыть его постороннему человеку будет трудновато. $19.99 — и ваша еда в безопасности.

10. Рюкзак на солнечных батареях

Рюкзаки обычно используются для переноски книг, но часто в них живут еще и разные гаджеты. Capsoul 3in1 может заодним и подзаряжать мобильники, iPod и е-ридеры с помощью солнечной энергии. Панель может отстегиваться и носиться независимо от рюкзака. Убедитесь только, что на улице светит солце. $179 — и рюкзак ваш.

11. Подогреватель Доширака

Лапша быстрого приготовления, получившая в России имя нарицательное — «доширак», любима многими людьми. Студентам «лапшичный подогреватель» пригодится в особенности. Главный плюс — таймер, который автоматически греет требуемое время. Просто залейте рамен кипятком, поставьте стакан на «горелку», установите время в три минуты и подождите. Всего $11.99.

ruformator.ru

http://internetua.com/1
1-poleznih-gadjetov-dlya-studentov
Категория: IT- новости | Просмотров: 574 | Добавил: Professor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы - Далевцы!

Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наши партнёры
  • Кафедра гуманитарных и социально-экономических дисциплин
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024     Created by Alex Kalinin